Version 4.2

View previous topic View next topic Go down

Version 4.2

Post  kmmrb on Fri Mar 04, 2011 7:03 am

Добрый день!

С Ovi установилась версия 4.2. Что-то непонятное у меня с трудными карточками твориться: у меня получается так, чтобы статистика отражалась, надо пройти все карточки. При открытии словаря она сбрасывается. Пляс почему-то нет кнопки в правом верхнем углу про карточки (на презенташке есть).

kmmrb

View user profile

Back to top Go down

Re: Version 4.2

Post  Admin on Sun Mar 06, 2011 12:16 pm

Добрый день.

Карточка со статистикой показывается после того, как изучены все карточки словаря (если их там больше 3). Тогда же будут определены наиболее трудные для вас карточки, и, если они есть, появится кнопка выбор режима "Только трудные\все" в верхнем правом углу. Прокрутите статистику вниз или вверх и вы сможете изучать теперь словарь в режиме только трудных карточек.

Сейчас специально скачал 4.20 проверить, все вроде работает как надо.
Admin
Admin

View user profile http://www.cardlearner.com

Back to top Go down

Post  kmmrb on Tue Mar 15, 2011 11:56 am

Admin wrote:Добрый день.

Карточка со статистикой показывается после того, как изучены все карточки словаря (если их там больше 3). Тогда же будут определены наиболее трудные для вас карточки, и, если они есть, появится кнопка выбор режима "Только трудные\все" в верхнем правом углу. Прокрутите статистику вниз или вверх и вы сможете изучать теперь словарь в режиме только трудных карточек.

Сейчас специально скачал 4.20 проверить, все вроде работает как надо.

Теперь ясно, чего ожидать и когда. Спасибо.

kmmrb

View user profile

Back to top Go down

Post  farafonov on Tue May 24, 2011 5:43 am

Сегодня купил программу на нокии.
Скачивается через магазин почему-то 1 версия и то не устанавливается опять кидает на страницу загрузки программы.
Письмо Вам в баги отправил с реквизитами платежа.

farafonov

View user profile

Back to top Go down

Post  Admin on Tue May 24, 2011 11:52 pm

Добрый день Сергей.
В начале установки устанавливается SmartInstaller версии 1.0, это нормально. Затем он скачивает необходимые для работы приложения библиотеки, если они отсутствуют у вас в телефоне. При этом просить выйти в интернет может, но на страницу загрузки у меня вроде ни разу не лез. После этого иногда перезагружается телефон, а в меню приложений появляется новый значок (3 кубика и плюсик), который запустит дальнейшую установку приложения.

Проблемы с установкой приложений из OVI встречаются иногда на некоторых устройствах, попробуйте связаться со службой поддержки магазина OVI: http://support.ovi.com/osc/ru_RU/contactus . Они или вернут деньги, или помогут скачать содержимое заново.
Admin
Admin

View user profile http://www.cardlearner.com

Back to top Go down

Post  farafonov on Mon May 30, 2011 3:04 am

Удалось скачать и поставить, но ставится только бетта версия. Как ее сделать нормальной так и не понял((
Просто в выходные поставил на скачку скачивал несколько раз кто кого переупрямит =)
Скорее всего был какой то баг с докачкой, мне кажется будет лучше если с ови будет сразу качаться программа, а не установочный пакет который потом надо докачивать.
Если подскажет кто как победить бетта версию буду благодарен.

farafonov

View user profile

Back to top Go down

Post  farafonov on Mon May 30, 2011 6:26 am

Нашел один баг в программе 4 бетта.
Когда заношу в ручную новые слова на телефон
В верхнем окне пишу по немецки
в нижнем окне пишу по русски.
Сохраняю, выхожу из программы.
Через какое то время забиваю новые слова в том же порядке и сохраняю, программа мне их выдает в обратном порядке.
Зайдя через эксплорер в файл со словами увидел, что их расположение поменялось.
С чем связанно не пойму.

farafonov

View user profile

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics